ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Английский язык

  • Михеева Софья — победитель;
  • Парфенцева Екатерина — призер;
  • Сыроватченко Полина — призер;
  • Михеева Варвара — призер
  • Кириллова Анастасия — победитель;
  • Жарова Анастасия — призер;
  • Багаурин Иван — победитель;
  • Болдин Андрей — победитель;
  • Мокеичева Мария — победитель;
  • Герасимова Таисия — призер;
  • Туранов Илья — победитель;
  • Звенигородская Софья — призер;
  • Казаров Александр — призер;
  • Великорецкая Анна — призер;
  • Шальмиева Ребека — призер;
  • Карымов Герман — победитель;
  • Будаков Александр — призер

 

Биология

  • Мокеичева Мария — победитель;
  • Сметанина Инна — победитель;
  • Болдина Андрей — призер;
  • Герасимова Таисия — призер;
  • Грачева Екатерина — призер;
  • Кац Анастасия — призер;
  • Парфенцева Елена — призер;
  • Фоминых Александр — призер;
  • Звенигородская Софья — победитель;
  • Гаращук Екатерина — призер;
  • Имшенецкая Анастасия — призер;
  • Имшенецкая Софья — призер;
  • Казаров Александр — призер;
  • Сепульведа Серхио — призер;
  • Шабалин Никита — победитель;
  • Сизова Анастасия — призер;
  • Фельдман Даниил — призер;
  • Шаграманов Олег — призер

 

География

  • Болдин Андрей — победитель;
  • Грачева Екатерина — победитель;
  • Парфенцева Елена — победитель;
  • Маляров Игорь — победитель

 

История

  • Сыроватченко Полина — победитель;
  • Массарыгин Иван — призер;
  • Жердева Ксения — призер;
  • Каринский Артур — призер;
  • Михеева Софья — призер;
  • Туренко артем — призер;
  • Шаграманова София — призер;
  • Шевяков Федор — призер;
  • Болдин Даниил — призер;
  • Кириллова Анастасия — победитель;
  • Попова Татьяна — призер;
  • Романова Елизавета — призер;
  • Сметанина Инна — победитель;
  • Карымов Герман — победитель;
  • Будаков Александр — призер

 

Литература

  • Сметанина Инна — победитель;
  • Гривняк Елизавета — призер;
  • Кац Анастасия — призер;
  • Фоминых Александр — призер

 

Математика

  • Парфенцева Екатерина — победитель;
  • Михеева Варвара — призер;
  • Гривняк Маргарита — призер;
  • Жердева Ксения — призер;
  • Кучеренко Анна — призер;
  • Михеева Софья — призер;
  • Туренко Артем — призер;
  • Болдин Даниил — победитель;
  • Кириллова Анастасия — призер;
  • Кац Анастасия — победитель;
  • Фоминых Александр — победитель;
  • Болдин Андрей — призер;
  • Герасимова Таисия — призер;
  • Имшенецкая Анастасия — призер;
  • Имшенецкая Софья — призер;
  • Казаров Александр — призер;
  • Повышева Елизавета — победитель;
  • Шабалин Никита — победитель;
  • Будаков Александр — призер

 

Обществознание

  • Будаков Александр — победитель;
  • Карымов Герман — призер

 

Право

  • Карымов Герман — победитель;
  • Будаков Александр — призер

 

Русский язык

  • Михеева Софья — победитель;
  • Жердева ксения — призер;
  • Сыроватченко Полина — призер;
  • Шимановская Алена — призер;
  • Жарова Анастасия — призер;
  • Кириллова Анастасия — призер;
  • Герасимов Таисия — победитель;
  • Кац Анастасия — призер;
  • Мокеичева Мария — призер;
  • Сметанина Инна — призер;
  • Повышева Елизавета — победитель;
  • Великорецкая Анна — призер;
  • Шабалин Никита — победитель;
  • Вересаева Елизавета — призер;
  • Митина Марина — призер;
  • Сизова Анастасия — призер;
  • Карымов Герман — победитель;
  • Колпаков Егор — призер

 

Физика

  • Герасимова Таисия — победитель;
  • Кац Анастасия — победитель;
  • Сметанина Инна — победитель;
  • Болдин Андрей — призер;
  • Срывкин Денис — призер;
  • Фоминых Александр — призер;
  • Шабалин Никита — победитель

 

Химия

  • Грачева Екатерина — победитель;
  • Кац Анастасия — призер;
  • Мокеичева Мария — призер;
  • Фоминых Александ — призер;
  • Имшенецкая Анастасия — победитель;
  • Задоя Артем — призер;
  • Сепульведа — призер;
  • Туранов Илья — призер;
  • Шабалин Никита — победитель;
  • Фельдман Даниил — призер

 

 

 

Categories:

Tags:

Comments are closed



Версия для слабовидящих