2019/2020 ГОД

42 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотой за успешное участие награжден:

  • Мевший Денис, 8 класс — биология



ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Английский язык
  • Головенкин Савелий, 7 класс — призер
Биология
  • Мевший Денис, 8 класс — призер
  • Жердева Ксения, 10 класс — призер
  • Воронин Александр, 10 класс — призер
  • Зисман Мария, 11 класс — призер
  • Трошина Дарья, 11 класс — призер
Химия
  • Мевший Денис, 8 класс — призер
  • Жарова Анастасия, 11 класс — призер
Экология
  • Фомкин Александр, 9 класс — призер
  • Воронин Александр, 10 класс — призер
  • Зисман Мария, 11 класс — призер
  • Макаревич Дмитрий, 11 класс — победитель
Экономика
  • Сыроватченко Полина, 10 класс — призер


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Биология
  • Воронин Александр, 10 класс — призер
Экология
  • Макаревич Дмитрий, 11 класс — победитель
  • Воронин Александр, 10 класс — призер


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП)

Экология
  • Макаревич Дмитрий, 11 класс — призер


ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «ВЫСШАЯ ПРОБА»

Обществознание
  • Цубаренко Семен, 11 класс — призер


ВСЕСИБИРСКАЯ ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Химия
  • Жарова Анастасия, 11 класс — призер

2018/2019 ГОД

41 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотой за успешное участие награждены
  • Сыроватченко Полина, 9 класс — химия
  • Мевший Денис, 7 класс — химия
  • Сметанина Инна, 11 класс — многоборье


МОСКОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Латинский язык и Античная Культура
  • Сметанина Инна, 11 класс — победитель
Физика
  • Кац Анастасия, 11 класс — победитель


ХХХ МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК

  • Потапов Тимофей, 6 класс — диплом III степени


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП)

Физика
  • Кац Анастасия, 11 класс — призер


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Биология
  • Сметанина Инна, 11 класс — призер
  • Воронин Александр, 9 класс — призер
Физика
  • Кац Анастасия, 11 класс — победитель
Химия
  • Кац Анастасия, 11 класс — призер
Экология
  • Воронин Александр, 9 класс — призер


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Английский язык
  • Кириллова Екатерина, 7 класс — призер
  • Багаурин Иван, 11 класс — призер
Биология
  • Сидоров Антон, 7 класс — призер
  • Попов Егор, 7 класс — призер
  • Воронин Александр, 9 класс — призер
Химия
  • Фомкин Александр, 8 класс — призер
Экология
  • Воронин Александр, 9 класс — призер
  • Зисман Мария, 10 класс — призер
  • Макаревич Дмитрий, 10 класс — призер

2017/2018 ГОД

40 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены
  • Сыроватченко Полина, 8 класс — химия
  • Шевяков Федор, 8 класс — химия
  • Болдин Даниил, 9 класс — химия
  • Цубаренко Семен, 9 класс — история
  • Болдин Андрей, 10 класс — биология
  • Грачева Екатерина, 10 класс — многоборье
  • Кац Анастасия, 10 класс — математика, химия
  • Сметанина Инна, 10 класс — история


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Физика
  • Кац Анастасия, 10 класс — призер
Химия
  • Глаголенко Григорий, 8 класс — призер
  • Шевяков Федор, 8 класс — призер
  • Кац Анастасия, 10 класс — победитель
Русский язык
  • Кириллова Екатерина, 6 класс — призер
Математика
  • Фомкин Александр, 7 класс — призер


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Биология
  • Сметанина Инна, 10 класс — призер
Физика
  • Кац Анастасия, 10 класс — победитель
Химия
  • Кац Анастасия, 10 класс — призер


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП)

Физика
  • Кац Анастасия, 10 класс — призер


ОТКРЫТАЯ ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СТАРТ В МЕДИЦИНУ»

  • Звенигородская Софья, 11 класс — призер (диплом II степени)
  • Имшенецкая Софья, 11 класс — призер (диплом II степени)


САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЛАТИНСКОМУ ЯЗЫКУ И АНТИЧНОЙ КУЛЬТУРЕ

  • Сметанина Инна, 10 класс — специальная грамота жюри

2016/2017 ГОД

39 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены
  • Прохоров Иван, 6 класс — история, многоборье
  • Лехнович Александр, 7 класс — многоборье
  • Сыроватченко Полина, 7 класс — химия
  • Макаревич Дмитрий, 8 класс — физика
  • Болдин Андрей, 9 класс — многоборье
  • Герасимова Таисия, 9 класс — химия
  • Грачева Екатерина, 9 класс — биология
  • Кац Анастасия, 9 класс — физика, химия
  • Квеквескири Максим, 9 класс — биология
  • Мокеичева Мария, 9 класс — биология, астрономии и наукам о Земле, химии
  • Сметанина Инна, 9 класс — история


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)

Физика
  • Кац Анастасия, 9 класс — призер
Химия
  • Кац Анастасия, 9 класс — призер
Английский язык
  • Ямшанов Никита, 10 класс — призер
Биология
  • Шевяков Федор, 7 класс — призер
  • Жарова Анастасия, 8 класс — призер
  • Мокеичева Мария, 9 класс — призер
  • Сметанина Инна, 9 класс — призер


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Биология
  • Мокеичева Мария, 9 класс — призер
  • Сметанина Инна, 9 класс — призер
Физика
  • Кац Анастасия, 9 класс — призер

2015/2016 ГОД

38 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены
  • Михеева Софья, 6 класс — биология, астрономия и науки о Земле
  • Герасимова Таисия, 8 класс — математика, математические игры
  • Грачева Екатерина, 8 класс — биология
  • Кац Анастасия — математика, физика, математические игры
  • Мокеичева Мария, 8 класс — биология, химия
  • Сметанина Инна, 8 класс — история
  • Фоминых Александр, 8 класс — физика, многоборье
  • Имшенецкая Анастасия, 9 класс — многоборье
  • Имшенецкая Софья, 9 класс — многоборье
  • Нехаевский Иван, 11 класс — биология
  • Шабалин Никита, 11 класс — биология


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)

Физика
  • Кац Анастасия, 8 класс — победитель
  • Болдин Андрей, 8 класс — призер
  • Фоминых Александр, 8 класс — призер
Химия
  • Кац Анастасия, 8 класс — победитель
  • Мокеичева Мария, 8 класс — призер
  • Грачева Екатерина, 8 класс — призер
  • Герасимова Таисия, 8 класс — призер
Английский язык
  • Мокеичева Мария, 8 класс — призер
  • Багаурин Иван, 8 класс — призер
Биология
  • Жарова Анастасия, 7 класс — призер
  • Болдин Андрей, 8 класс — призер
Математика
  • Жарова Анастасия, 7 класс — призер
  • Герасимова Таисия, 8 класс — призер
  • Кац Анастасия, 8 класс — призер
История
  • Цубаренко Семен, 7 класс — призер
Экология
  • Макаревич Дмитрий, 7 класс — призер
  • Фоминых Александр, 8 класс — призер


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Биология
  • Фельдман Даниил, 11 класс — призер
  • Шабалин Никита, 11 класс — призер

2014/2015 ГОД

37 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены
  • Болдин Андрей, 7 класс — химия, астрономия и науки о Земле
  • Герасимова Таисия, 7 класс — лингвистика, математические игры
  • Кац Анастасия, 7 класс — математика, математические игры
  • Мокеичева Мария, 7 класс — химия
  • Сметанина Инна, 7 класс — история
  • Фоминых Александр, 7 класс — химия, физика
  • Звенигородская Софья, 8 класс — химия
  • Казаров Александр, 8 класс — многоборье
  • Фельдман Даниил, 10 класс — химия
  • Шабалин Никита, 10 класс — химия, биология


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)

География
  • Сепульведа Серхио, 8 класс — победитель
Русский язык
  • Шабалин Никита, 10 класс — победитель
Английский язык
  • Мокеичева Мария, 7 класс — призер
Биология
  • Болдин Андрей, 7 класс — призер
  • Кац Анастасия, 7 класс — призер
  • Фоминых Александр, 7 класс — призер
  • Звенигородская Софья, 8 класс — призер
  • Имшенецкая Анастасия, 8 класс — призер
  • Сепульведа Серхио, 8 класс — призер
  • Сизова Анастасия, 10 класс — призер
  • Фельдман Даниил, 10 класс — призер
  • Шабалин Никита, 10 класс — призер
Химия
  • Имшенецкая Анастасия, 8 класс — призер
  • Сепульведа Серхио, 8 класс — призер
  • Шабалин Никита, 10 класс — призер
Физика
  • Болдин Андрей, 7 класс — призер
  • Кац Анастасия, 7 класс — призер
  • Фоминых Александр, 7 класс — призер


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

Биология
  • Сизова Анастасия, 10 класс — призер
  • Фельдман Даниил, 10 класс — призер
  • Шабалин Никита, 10 класс — призер
Химия
  • Шабалин Никита, 10 класс — призер


XXIV МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК МГУ (городская олимпиада по математике для 6-7 классов)

  • Кац Анастасия, 7 класс — похвальная грамота

2013/2014 ГОД

36 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены
  • Болдин Даниил, 5 класс — математические игры
  • Сметанина Инна, 6 класс — история
  • Фоминых Александр, 6 класс — математика
  • Кац Анастасия, 6 класс — математические игры, лингвистика
  • Сепульведа Серхио, 7 класс — физика
  • Туранов Илья, 7 класс — физика
  • Шабалин Никита, 9 класс — химия
  • Маляров Игорь, 9 класс — астрономия и науки о Земле


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)

История
  • Сабуров Иван, 11 класс — призер
Биология
  • Шагиев Айдар, 11 класс — призер
Английский язык
  • Шагиев Айдар, 11 класс — призер
  • Бабаева Александра, 8 класс — призер
  • Карымов Герман, 10 класс — призер
  • Казаров Александр, 7 класс — призер

ХXV МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК МГУ (городская олимпиада по математике для 6-7 классов)

  • Кац Анастасия, 6 класс — диплом второй степени
  • Фоминых Александр, 6 класс — похвальная грамота


ОКРУЖНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

  • Смирнов Николай, 2 класс — второе место


МЕЖПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА «УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

  • Смирнов Николай, 2 класс — победитель в письменном туре «Увлекательная история», призер в письменном туре «Увлекательная математика»
  • Фомкин Александр, 3 класс — победитель в турнире, призер в письменном туре «Увлекательное языкознание»

2012/2013 ГОД

35 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены
  • Сизова Анастасия, 8 класс — биология
  • Канатова Анна, 6 класс — многоборье
  • Звенигородская Софья, 6 класс — многоборье
  • Кац Анастасия, 5 класс — математика


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)

Русский язык
  • Сабуров Иван — призер


МОСКОВСКАЯ ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ЛАТИНСКОМУ ЯЗЫКУ И АНТИЧНОЙ КУЛЬТУРЕ

  • Канатова Анна — похвальная грамота


XXIV МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК МГУ (городская олимпиада по математике для 6-7 классов)

  • Канатова Анна — похвальная грамота

2011/2012 ГОД

34 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены
  • Беспрозванный Дмитрий, 11 класс — биология
  • Кубанов Рустам, 9 класс — химия
  • Лысенко Макар, 7 класс — физика
  • Первов Глеб, 9 класс — химия
  • Сизова Анастасия, 7 класс — биология
  • Фаткуллина Анна, 7 класс — астрономия и науки о Земле
  • Фельдман Даниил, 7 класс — астрономия и науки о Земле
  • Шагиев Айдар, 9 класс — многоборье
  • Шаграманов Олег, 7 класс — физика, астрономия и науки о Земле
  • Юргин Денис, 9 класс — биология


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)

Химия
  • Димов Илья, 8 класс — призер
  • Будаков Александр, 8 класс — грамота
Биология
  • Шагиев Айдар, 9 класс — призер
  • Соловьева Мария, 11 класс — призер
  • Уварова Наталия, 11 класс — призер
Экология
  • Кубанов Рустам, 9 класс — победитель
  • Сабуров Иван, 9 класс — призер
  • Шагиев Айдар, 9 класс, — призер
  • Ушерович Филипп, 10 класс — призер
  • Беспрозванный Дмитрий, 11 класс — призер
География
  • Кубанов Рустам, 9 класс — призер
  • Сабуров Иван, 9 класс — призер
  • Шагиев Айдар, 9 класс, — призер
Физика
  • Димов Илья, 8 класс — призер
Математика
  • Харитонова Екатерина, 7 класс — призер


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

  • Сабуров Иван, 9 класс — призер (география)


ОЛИМПИАДА ПО ГЕОГРАФИИ В МГУ (1 ЭТАП)

  • Сабуров Иван, 9 класс — победитель
  • Королева Елизавета, 6 класс — призер

2010/2011 ГОД

33 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены
  • Шаграманов Олег, 6 класс – астрономия и наука о земле
  • Первов Глеб, 8 класс – химия
  • Шагиев Айдар, 8 класс – химия
  • Мусин Егор, 11 класс – многоборье
  • Полежаев Борис, 11 класс – химия, биология


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)

Грамотами за успешное участие награждены
  • Будаков Александр, 7 класс – география
  • Бурашникова Надежда, 9 класс – география
  • Уварова Наталия, 10 класс – биология
  • Мусин Егор, 11 класс – биология
  • Полежаев Борис, 11 класс – химия


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

  • Полежаев Борис, 11 класс – химия (призер)


ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ МГУ

  • Полежаев Борис, 11 класс – победитель 1-го тура, диплом 3 степени


52 ученика со 2 по 7 классы приняли участие в математической игре «КЕНГУРУ»

  • Канатова Анна, 4 класс – 10-е место в округе,
  • Трое учащихся вошли в первую сотню по округу (всего по округу более 5000 участников)


42 ученика (3,4,6,7 классы) приняли участие игре-конкурсе «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК»

  • Канатова Анна, 4 класс – 1-2 место в округе, 1-6 место в регионе
  • Двое учеников вошли в первую сотню по округу

2009/2010 ГОД

32 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены
  • Кругликова Елизавета, 7 класс – физика
  • Кубланов Рустам, 7 класс – химия
  • Панкратова Елизавета, 7 класс – физика
  • Первов Глеб, 7 класс – физика
  • Кириллов Илья, 8 класс – химия, астрономия и наука о земле
  • Бурашникова Надежда, 8 класс – химия
  • Столярова Валерия, 8 класс – многоборье
  • Власов Петр, 9 класс – химия, астрономия и наука о земле
  • Рословцева Анастасия, 9 класс – химия
  • Шишлаков Иван, 9 класс – химия
  • Буцан Виталий, 10 класс – химия
  • Полежаев Борис, 10 класс – химия, история, биология, астрономия и наука о земле


ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ МГУ

  • Кириллов Илья, 8 класс – победитель 1-го тура
  • Полежаев Борис, 10 класс – победитель 1-го тура


ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ МГУ

  • Полежаев Борис, 10 класс – победитель 1-го тура

2008/2009 ГОД

31 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА (28 сентября 2008 года)

Грамотами за успешное участие награждены
  • Кириллов Илья, 7 класс – химия, история, астрономия и наука о земле
  • Власов Петр, 8 класс – химия, биология, астрономия и наука о земле, многоборье
  • Коломиец Гордей, 8 класс – химия, биология
  • Полежаев Борис, 9 класс – биология, химия, астрономия и наука о земле
  • Звенигородский Артем, 11 класс – многоборье
  • Москалев Сергей, 11 класс – биология


МГУ МОСКОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

  • Полежаев Борис, 9 класс – Диплом III степени
  • Кириллов Илья, 7 класс – поощрительная грамота

2007/2008 ГОД

30 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены
  • Власов Петр (7 класс) — грамота по химии и биологии
  • Полежаев Борис (8 класс) — грамота по химии, биологии, астрономии и науке о Земле, грамота в многоборье
  • Звенигородский Артем (10 класс) — грамота по астрономии и науке о Земле
  • Москалев Сергей (10 класс) — грамота по астрономии и науке о Земле
  • Грачев Артем (11 класс) — грамота по астрономии и науке о Земле
  • Сильвестрова Галина (11 класс) — грамота по математике


ОКРУЖНОЙ ТУР МОСКОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

  • Колодкин Илья, 11 класс – диплом 3 степени


ОКРУЖНОЙ ТУР ОЛИМПИАДЫ ПО ХИМИИ

  • Полежаев Борис — диплом 3 степени


Версия для слабовидящих