Олимпиады

2016/2017

39 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены:

  • Прохоров Иван, 6 класс — история, многоборье;
  • Лехнович Александр, 7 класс — многоборье;
  • Сыроватченко Полина, 7 класс — химия;
  • Макаревич Дмитрий, 8 класс — физика;
  • Болдин Андрей, 9 класс — многоборье;
  • Герасимова Таисия, 9 класс — химия;
  • Грачева Екатерина, 9 класс — биология;
  • Кац Анастасия, 9 класс — физика, химия;
  • Квеквескири Максим, 9 класс — биология;
  • Мокеичева Мария, 9 класс — биология, астрономии и наукам о Земле, химии;
  • Сметанина Инна, 9 класс — история

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)

ФИЗИКА

  • Кац Анастасия, 9 класс — призер

 

ХИМИЯ 

  • Кац Анастасия, 9 класс — призер

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • Ямшанов Никита, 10 класс — призер

 

БИОЛОГИЯ

  • Шевяков Федор, 7 класс — призер
  • Жарова Анастасия, 8 класс — призер
  • Мокеичева Мария, 9 класс — призер
  • Сметанина Инна, 9 класс — призер

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

БИОЛОГИЯ

  • Мокеичева Мария, 9 класс — призер
  • Сметанина Инна, 9 класс — призер

 

ФИЗИКА

  • Кац Анастасия, 9 класс — призер

 

2015/2016

38 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены:

  • Михеева Софья, 6 класс — биология, астрономия и науки о Земле;
  • Герасимова Таисия, 8 класс — математика, математические игры;
  • Грачева Екатерина, 8 класс — биология;
  • Кац Анастасия — математика, физика, математические игры;
  • Мокеичева Мария, 8 класс — биология, химия;
  • Сметанина Инна, 8 класс — история;
  • Фоминых Александр, 8 класс — физика, многоборье;
  • Имшенецкая Анастасия, 9 класс — многоборье;
  • Имшенецкая Софья, 9 класс — многоборье;
  • Нехаевский Иван, 11 класс — биология;
  • Шабалин Никита, 11 класс — биология

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)

ФИЗИКА

  • Кац Анастасия, 8 класс — победитель
  • Болдин Андрей, 8 класс — призер
  • Фоминых Александр, 8 класс — призер

 

ХИМИЯ 

  • Кац Анастасия, 8 класс — победитель
  • Мокеичева Мария, 8 класс — призер
  • Грачева Екатерина, 8 класс — призер
  • Герасимова Таисия, 8 класс — призер

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • Мокеичева Мария, 8 класс — призер
  • Багаурин Иван, 8 класс — призер

 

БИОЛОГИЯ

  • Жарова Анастасия, 7 класс — призер
  • Болдин Андрей, 8 класс — призер

 

МАТЕМАТИКА

  • Жарова Анастасия, 7 класс — призер
  • Герасимова Таисия, 8 класс — призер
  • Кац Анастасия, 8 класс — призер

 

ИСТОРИЯ

  • Цубаренко Семен, 7 класс — призер

 

ЭКОЛОГИЯ

  • Макаревич Дмитрий, 7 класс — призер
  • Фоминых Александр, 8 класс — призер

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

БИОЛОГИЯ

  • Фельдман Даниил, 11 класс — призер
  • Шабалин Никита, 11 класс — призер

 

2014/2015

37 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены:

  • Болдин Андрей, 7 класс — химия, астрономия и науки о Земле
  • Герасимова Таисия, 7 класс — лингвистика, математические игры
  • Кац Анастасия, 7 класс — математика, математические игры
  • Мокеичева Мария, 7 класс — химия
  • Сметанина Инна, 7 класс — история
  • Фоминых Александр, 7 класс — химия, физика
  • Звенигородская Софья, 8 класс — химия
  • Казаров Александр, 8 класс — многоборье
  • Фельдман Даниил, 10 класс — химия
  • Шабалин Никита, 10 класс — химия, биология

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)

ГЕОГРАФИЯ

  • Сепульведа Серхио, 8 класс — победитель

 

РУССКИЙ ЯЗЫК 

  • Шабалин Никита, 10 класс — победитель

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • Мокеичева Мария, 7 класс — призер

 

БИОЛОГИЯ

  • Болдин Андрей, 7 класс — призер
  • Кац Анастасия, 7 класс — призер
  • Фоминых Александр, 7 класс — призер
  • Звенигородская Софья, 8 класс — призер
  • Имшенецкая Анастасия, 8 класс — призер
  • Сепульведа Серхио, 8 класс — призер
  • Сизова Анастасия, 10 класс — призер
  • Фельдман Даниил, 10 класс — призер
  • Шабалин Никита, 10 класс — призер

 

ХИМИЯ

  • Имшенецкая Анастасия, 8 класс — призер
  • Сепульведа Серхио, 8 класс — призер
  • Шабалин Никита, 10 класс — призер

 

ФИЗИКА

  • Болдин Андрей, 7 класс — призер
  • Кац Анастасия, 7 класс — призер
  • Фоминых Александр, 7 класс — призер

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)

БИОЛОГИЯ

  • Сизова Анастасия, 10 класс — призер
  • Фельдман Даниил, 10 класс — призер
  • Шабалин Никита, 10 класс — призер

 

ХИМИЯ

  • Шабалин Никита, 10 класс — призер

 

XXIV математический праздник МГУ (городская олимпиада по математике для 6-7 классов)
  • Кац Анастасия, 7 класс — похвальная грамота

 

2013/2014

36 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены:

  • Болдин Даниил, 5 класс — математические игры
  • Сметанина Инна, 6 класс — история
  • Фоминых Александр, 6 класс — математика
  • Кац Анастасия, 6 класс — математические игры, лингвистика
  • Сепульведа Серхио, 7 класс — физика
  • Туранов Илья, 7 класс — физика
  • Шабалин Никита, 9 класс — химия
  • Маляров Игорь, 9 класс — астрономия и науки о Земле
 
 Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап) 
История
  • Сабуров Иван, 11 класс — призер
 
Биология 
  • Шагиев Айдар, 11 класс — призер
 
Английский язык
  • Шагиев Айдар, 11 класс — призер
  • Бабаева Александра, 8 класс — призер
  • Карымов Герман, 10 класс — призер
  • Казаров Александр, 7 класс — призер
 
XXV математический праздник МГУ (городская олимпиада по математике для 6-7 классов)
  • Кац Анастасия, 6 класс — диплом второй степени
  • Фоминых Александр, 6 класс — похвальная грамота

 

Окружная олимпиада по математике
  • Смирнов Николай, 2 класс — второе место

 

Межпредметная олимпиада "Увлекательное образование"
  • Смирнов Николай, 2 класс — победитель в письменном туре "Увлекательная история", призер в письменном туре "Увлекательная математика"
  • Фомкин Александр, 3 класс — победитель в турнире, призер в письменном туре "Увлекательное языкознание"

 

2012/2013

35 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА

Грамотами за успешное участие награждены:

  • Сизова Анастасия, 8 класс — биология
  • Канатова Анна, 6 класс — многоборье
  • Звенигородская Софья, 6 класс — многоборье
  • Кац Анастасия, 5 класс — математика

 

Всероссийская олимпиада школьников (окружной этап)
Русский язык
  • Сабуров Иван — призер

 

Московская открытая Олимпиада школьников по латинскому языку и античной культуре
  • Канатова Анна — похвальная грамота

 

XXIV математический праздник МГУ (городская олимпиада по математике для 6-7 классов)
  • Канатова Анна — похвальная грамота
 

2011/2012

34 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА
  •  Беспрозванный Дмитрий, 11 класс — биология
  •  Кубанов Рустам, 9 класс — химия
  •  Лысенко Макар, 7 класс — физика
  •  Первов Глеб, 9 класс — химия
  •  Сизова Анастасия, 7 класс — биология
  • Фаткуллина Анна, 7 класс — астрономия и науки о Земле
  •  Фельдман Даниил, 7 класс — астрономия и науки о Земле
  •  Шагиев Айдар, 9 класс — многоборье
  •  Шаграманов Олег, 7 класс — физика, астрономия и науки о Земле
  •  Юргин Денис, 9 класс — биология

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)
Химия
  • Димов Илья, 8 класс — призер
  • Будаков Александр, 8 класс — грамота
 
Биология
  • Шагиев Айдар, 9 класс — призер
  • Соловьева Мария, 11 класс — призер
  • Уварова Наталия, 11 класс — призер
 
Экология
  • Кубанов Рустам, 9 класс — победитель
  • Сабуров Иван, 9 класс — призер
  • Шагиев Айдар, 9 класс, — призер
  • Ушерович Филипп, 10 класс — призер
  • Беспрозванный Дмитрий, 11 класс — призер

 

География
  • Кубанов Рустам, 9 класс — призер
  • Сабуров Иван, 9 класс — призер
  • Шагиев Айдар, 9 класс — призер

 

Физика
  • Димов Илья, 8 класс — призер

 

Математика
  • Харитонова Екатерина, 7 класс — призер

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
  • Сабуров Иван, 9 класс — призер (география)

 

ОЛИМПИАДА ПО ГЕОГРАФИИ В МГУ (1 ЭТАП)
  • Сабуров Иван, 9 класс — победитель
  • Королева Елизавета, 6 класс — призер

 

2010/2011

33 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА
  •  Шаграманов Олег, 6 класс – астрономия и наука о земле
  •  Первов Глеб, 8 класс – химия
  •  Шагиев Айдар, 8 класс – химия
  •  Мусин Егор, 11 класс – многоборье
  •  Полежаев Борис, 11 класс – химия, биология
 
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ОКРУЖНОЙ ЭТАП)
  •  Будаков Александр, 7 класс – география
  •  Бурашникова Надежда, 9 класс – география
  •  Уварова Наталия, 10 класс – биология
  •  Мусин Егор, 11 класс – биология
  •  Полежаев Борис, 11 класс – химия

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП)
  •  Полежаев Борис, 11 класс – химия (призер)

 

ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ МГУ
  •  Полежаев Борис, 11 класс – победитель 1-го тура, диплом 3 степени.

 

52 ученика со 2 по 7 классы приняли участие в математической игре "КЕНГУРУ":

  •  Канатова Анна, 4 класс – 10-е место в округе,
  •  трое учащихся вошли в первую сотню по округу (всего по округу  более 5000 участников)

 

42 ученика  (3,4,6,7 классы) приняли участие игре-конкурсе "РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК"

  •  Канатова Анна, 4 класс – 1-2 место в округе, 1-6 место в регионе
  •  двое учеников вошли в первую сотню по округу

 

2009/2010

ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ МГУ
  •  Кириллов Илья, 8 класс – победитель 1-го тура
  •  Полежаев Борис, 10 класс – победитель 1-го тура.
 
ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО БИОЛОГИИ МГУ
  •  Полежаев Борис, 10 класс – победитель 1-го тура.

 

32 ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА
  •  Кругликова Елизавета, 7 класс – физика
  •  Кубланов Рустам, 7 класс – химия
  •  Панкратова Елизавета, 7 класс – физика
  •  Первов Глеб, 7 класс – физика
  •  Кириллов Илья, 8 класс – химия, астрономия и наука о земле
  •  Бурашникова Надежда, 8 класс – химия
  •  Столярова Валерия, 8 класс – многоборье
  •  Власов Петр, 9 класс – химия, астрономия и наука о земле
  •  Рословцева Анастасия, 9 класс – химия
  •  Шишлаков Иван, 9 класс – химия
  •  Буцан Виталий, 10 класс – химия
  •  Полежаев Борис, 10 класс – химия, история, биология, астрономия и наука о земле

 

2008/2009

МГУ Московская олимпиада по химии
  •  Полежаев Борис, 9 класс – Диплом III степени
  •  Кириллов Илья, 7 класс – поощрительная грамота

 

31 турнир имени Ломоносова (28 сентября 2008 года)
  •  Кириллов Илья, 7 класс – химия, история, астрономия и наука о земле
  •  Власов Петр, 8 класс – химия, биология, астрономия и наука о земле, многоборье
  •  Коломиец Гордей, 8 класс – химия, биология
  •  Полежаев Борис, 9 класс – биология, химия, астрономия и наука о земле
  •  Звенигородский Артем, 11 класс – многоборье
  •  Москалев Сергей, 11 класс – биология.

 

2007/2008

30-й турнир им.М.В.Ломоносова
  • Власов Петр (7 класс) — грамота по химии и биологии
  • Полежаев Борис (8 класс) — грамота по химии, биологии, астрономии и науке о Земле, грамота в многоборье
  • Звенигородский Артем (10 класс) — грамота по астрономии и науке о Земле
  • Москалев Сергей (10 класс) — грамота по астрономии и науке о Земле
  • Грачев Артем (11 класс) — грамота по астрономии и науке о Земле
  • Сильвестрова Галина (11 класс) — грамота по математике
     
Окружной тур Московской региональной олимпиады по математике
  • Колодкин Илья, 11 класс – диплом 3 степени
 
Окружной тур олимпиады по химии
  • Полежаев Борис — диплом 3 степени