Стипендиаты

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКЗАМЕНОВ И УЧЕБЫ В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

Повышенная стипендия:

  • Сыроватченко Полина — 8 класс
  • Кац Анастасия — 10 класс
  • Мокеичева мария — 10 класс
  • Сметанина Инна — 10 класс

 

Диплом 1-ой степени:

  • Фомкин Александр — 7 класс
  • Щербина Алексей — 7 класс
  • Шевяков Федор — 8 класс
  • Жарова Анастасия — 9 класс
  • Герасимова Таисия — 10 класс

 

Диплом 2-ой степени:

  • Кабанов Дмитрий — 7 класс
  • Ковалева Анастасия — 7 класс
  • Жердева Ксения — 8 класс
  • Парфенцева Екатерина — 8 класс
  • Трошина Дарья — 9 класс
  • Имшенецкая Анастасия — 11 класс

 

Диплом 3-ей степени:

  • Лехнович Александр — 8 класс
  • Туренко Артем — 8 класс
  • Кириллова Анастасия — 9 класс
  • Болдин Андрей — 10 класс
  • Грачева Екатерина — 10 класс

 

Диплом 4-ой степени:

  • Прохоров Иван — 7 класс
  • Топоров Анатолий — 7 класс
  • Шихалиева Хадиджа — 7 класс
  • Кириков Владимир — 8 класс
  • Болдин Даниил — 9 класс
  • Стромилова Ульяна — 9 класс
  • Ташмухамедова Сора — 10 класс
  • Звенигородская Софья — 11 класс
  • Имшенецкая Софья — 11 класс

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКЗАМЕНОВ И УЧЕБЫ В 2015/2016 УЧЕБНОМ ГОДУ

Диплом 1-ой степени:

  • Сыроватченко Полина — 7 класс
  • Герасимова Таисия — 9 класс
  • Кац Анастасия — 9 класс
  • Мокеичева Мария — 9 класс
  • Сметанина Инна — 9 класс

 

Диплом 2-ой степени:

  • Каринский Артур — 7 класс
  • Шаграманова София — 7 класс
  • Звенигородская София — 10 класс
  • Имшенецкая Анастасия — 10 класс
  • Имшенецкая Софья — 10 класс

 

Диплом 3-ей степени:

  • Туренко Артем — 7 класс
  • Жарова Анастасия — 8 класс
  • Кириллова Анастасия — 8 класс
  • Болдин Андрей — 9 класс
  • Грачева Екатерина — 9 класс
  • Фоминых Александр — 9 класс
  • Тихонова Александра — 10 класс
  • Ямшанов Никита — 10 класс

 

Диплом 4-ой степени:

  • Гривняк Маргарита — 7 класс
  • Колесников Дмитрий — 7 класс
  • Шевяков Федор — 7 класс
  • Романова Елизавета — 8 класс
  • Задоя Артем — 10 класс

 

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКЗАМЕНОВ И УЧЕБЫ В 2014/2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

Диплом 1-ой степени:

  • Герасимова Таисия — 8 класс
  • Кац Анастасия — 8 класс
  • Мокеичева Мария — 8 класс
  • Сметанина Инна — 8 класс
  • Фельдман Даниил — 11 класс
  • Шабалин Никита — 11 класс

 

Диплом 2-ой степени:

  • Жарова Анастасия — 7 класс
  • Болдин Андрей — 8 класс
  • Фоминых Александр — 8 класс
  • Имшенецкая Анастасия — 9 класс
  • Сизова Анастасия — 11 класс

 

Диплом 3-ей степени:

  • Кириллова Анастасия — 7 класс
  • Квеквескири Максим — 8 класс
  • Звенигородская Софья — 9 класс

 

Диплом 4-ой степени:

  • Болдин Даниил — 7 класс
  • Романова Елизавета — 7 класс
  • Федоровская Светлёна — 7 класс
  • Гривняк Елизавета — 8 класс
  • Имшенецкая Софья — 9 класс
  • Маляров Игорь — 11 класс

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКЗАМЕНОВ И УЧЕБЫ В 2013/2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

Диплом 1-ой степени:

  • Кац Анастасия — 7 класс
  • Сизова Анастасия — 10 класс
  • Шабалин Никита — 10 класс

 

Диплом 2-ой степени:

  • Болдин Андрей — 7 класс
  • Герасимова Таисия — 7 класс
  • Мокеичева Мария — 7 класс
  • Сметанина Инна — 7 класс
  • Фельдман Даниил — 10 класс
  • Балянская Алина — 11 класс

 

Диплом 3-ей степени:

  • Фоминых Александр — 7 класс
  • Имшенецкая Анастасия — 8 класс
  • Великорецкая Анна — 9 класс
  • Величкина Дарья — 11 класс
  • Вершинина Анна — 11 класс
  • Карымов Герман — 11 класс

 

Диплом 4-ой степени:

  • Казаров Александр — 8 класс
  • Туранов Илья — 8 класс
  • Маляров Игорь — 10 класс
  • Шаграманов Олег — 10 класс
  • Будаков Александр — 11 класс
  • Жердева Полина — 11 класс
  • Лютов Денис — 11 класс

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКЗАМЕНОВ И УЧЕБЫ В 2012/2013 УЧЕБНОМ ГОДУ

Диплом 1-ой степени:

  • Шагиев Айдар — 11 класс
  • Балянская Алина — 10 класс
  • Гаращук Екатерина — 7 класс

 

Диплом 2-ой степени:

  • Загладкин Тимофей — 11 класс
  • Величкина Дарья — 10 класс
  • Имшенецкая Софья — 7 класс
  • Туранов Илья — 7 класс

 

Диплом 3-ей степени:

  • Жердева Полина — 10 класс
  • Фельдман Даниил — 9 класс
  • Шаграманов Олег — 9 класс
  • Имшенецкая Анастасия — 7 класс

 

Диплом 4-ой степени:

  • Панкратова Елизавета — 11 класс
  • Первов Глеб — 11 класс
  • Будаков Александр — 10 класс
  • Колпаков Егор — 11 класс
  • Лютов Денис — 10 класс
  • Сизова Анастасия — 9 класс

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКЗАМЕНОВ И УЧЕБЫ В 2011/2012 УЧЕБНОМ ГОДУ

 Диплом 1-й степени:

  • Сизова Анастасия – 8 класс
  • Шагиев Айдар – 10 класс

 

Диплом 2-й степени:

  • Карымов Герман – 9 класс
  • Ушерович Филипп – 11 класс
  • Шаграманов Олег – 8 класс

 

Диплом 3-ей степени:

  • Величкина Дарья – 9 класс
  • Жердева Полина – 9 класс
  • Кубанов Рустам – 10 класс
  • Фельдман Даниил – 8 класс

 

Диплом 4-ой степени:

  • Антонов Александр – 11 класс

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКЗАМЕНОВ И УЧЕБЫ В 2010/2011 УЧЕБНОМ ГОДУ

Диплом 1-й степени:

  • Сизова Анастасия – 7 класс
  • Ушерович Филипп – 10 класс

 

Диплом 2-й степени:

  • Димов Илья – 8 класс
  • Шагиев Айдар – 9 класс

 

Диплом 3-ей степени:

  • Фонтон Александра – 7 класс

 

Диплом 4-ой степени:

  • Величкина Даша — 8 класс
  • Жердева Полина — 8 класс
  • Карымов Герман — 8 класс
  • Панкратова Лиза — 9 класс
  • Первов Глеб — 9 класс
  • Рослвцева Настя — 11 класс
  • Соловьева Мария — 11 класс
  • Фельдман Даниил — 7 класс
  • Харитонова Екатерина — 7 класс
  • Шаграманов Олег — 7 класс

 

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКЗАМЕНОВ И УЧЕБЫ В 2009/2010 УЧЕБНОМ ГОДУ.

Диплом 1-й степени:

Полежаев Борис – 11 класс

 

Диплом 2-й степени:

  • Бурашникова Надежда – 9 класс
  • Трепетова Милана – 11 класс

 

Диплом 3-ей степени:

  • Величкина Даша – 7 класс
  • Димов Илья – 7 класс
  • Кругликова Лиза – 8 класс
  • Шагиев Айдар – 8 класс

 

Диплом 4-ей степени:

  • Будаков Александр – 7 класс
  • Жердева Полина – 7 класс
  • Карымов Герман – 7 класс
  • Лютов Денис – 7 класс
  • Мусин Егор – 11 класс
  • Первов Глеб – 8 класс
  • Соловьева Мария – 10 класс