IMG_5412 (1)Ну что же, друзья!
Сегодня не просто первое февраля.
Не просто первый день последнего месяца зимы.
Если бы мы жили в Индии, то все вместе в этот день прославляли Сарасвати — богиню знаний и образования. А это, согласитесь, наша тема?! Наша!
Так вот, в этот день, 01.02.2017, мы, затаив дыхание, жмурясь от удовольствия, хотим сообщить о грядущих изменениях в наших социальных сетях. Мы очень хотим, что бы наш инстаграм и страница в Фейсбук были по-настоящему интересными и насыщенными. Мы долго к этому шли и… все вместе сделаем это.
Даем старт абсолютно новому в жизни любимой школы.
Актуальные новости, интервью с выпускниками, веселые истории, памятные даты и многое другое. В идеале, если вы тоже примете участие во всем этом. Мы с удовольствием рассмотрим ваши идеи. Может быть, среди вас есть те, кто пишет стихи или рассказы? Мы с удовольствием опубликуем их. Прославитесь. У вас день рождения? А мы возьмем и поздравим на всю школу))) Ни одно значимое событие в школе не будет бессовестно забыто или не освещено) 
Надеемся, что совсем скоро мы начнем публиковаться ежедневно. Придумаем интересную фишку с фотографиями, чтобы наши посты были сразу узнаваемыми. 
Утро будет начинаться не с кофе, а с прочтения очередного поста. 
Отмечайте ваших друзей, одноклассников, родителей. Не стесняйтесь нас рекомендовать. Будет интересно. Обещаем.
Давайте совместными усилиями сделаем наш аккаунт самым интересным в своей области.
Ваши предложения вы можете присылать на почту newsvita@bk.ru 
Ну что же. На старт….Внимание….Марш!

Categories:

Tags:

Comments are closed